Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Poststraße nachts stock dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206458
Status: erledigt (grün).

Das ist langsam nicht mehr lustig in der Poststraße. Man sieht nichts mehr weil wieder seit einigen Tagen die Beleuchtung ausgefallen ist. Das kann doch nicht sein, das man mittlerweile nur noch mit Taschenlampe raus kann. Kann das mal endlich jemand in den Griff bekommen?

Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Poststraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Instandsetzung der Straßenlampe ist bereits bei der Wartungsfirma angemeldet.