Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

ASBEST

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 206516
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gegenüber der Ausfahrt des Möbelhauses (auf der Grünfläche) liegt Asbest und anderer Müll.
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Frankenfelder Chaussee

Anmerkung

Der Hinweis wurde an das Umweltamt des Landkreises weitergeleitet.