Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Betonmanschette von Kanalschacht

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 206554
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, In Steinförde zwischen Gebäude Steinerne Furth 2 und 4 wurde durch das schwere Gerät für die Schleusenbaustelle diese Betonmanschette zerfahren. Siehe Foto.
Ort/Datum/Foto
Steinförde
Steinerne Furth 4

Foto

Anmerkung

04.07.2022 Die Betonmanschette wurde ersetzt.

29.03.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion