Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206594
Status: erledigt (grün).

defekte Laterne
Ort/Datum/Foto
Pohlitz
Dorfstraße 52a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird veranlasst.