Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206613
Status: erledigt (grün).

Zwischen Bremsdorf und Kieselwitz auf dem Plattenweg wurden illegal an 2 Stellen Altreifen entsorgt. Insgesamt ca. 70-80 Reifen
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reifen wurden von Mitarbeitern den Bauhofes aufgeladen und ordnungsgemäß bei der KWU – Entsorgung auf dem Wertstoffhof in Eisenhüttenstadt entsorgt.