Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Alles Nähe Wasserwerk / RK 2

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206644
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Umkreis von ca. 1 - 2 km, nahe dem Luckenwalder Wasserwerk und dem RK2, habe ich verschiedene Ablageorte mit illegalem Müll/Bauschutt gesichtet. Ich habe auch die genauen Koordinaten gespeichert.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an das Umweltamt des Landkreises weitergeleitet.