Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Eingebrachtes Füllmaterial für zerfahrenen Feldweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 206661
Status: erledigt (grün).

Der rückwärtige, parallel zur Dorfstraße in Storbeck (Unterdorf) verlaufende Feldweg wurde mit Schotter/Füllmaterial verdichtet.Im Füllmaterial befindet sich fast nur Müll: Kabelreste, Glas-/Porzellanscherben, Gummireste, Schrauben, Drähte, Lochbandstücke, Isolierbandstücke!
Ort/Datum/Foto
Storbeck
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet. (05.04.2022, 7:50 Uhr) Der Sachverhalt wurde geprüft. (04.05.2022, 13:40 Uhr)