Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch Abfahrt Oranienburg/Zentrum Süd in Richtung Oranienburg ist immer noch da

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 206680
Status: erledigt (grün).

D 205330 Ich weiß nicht welches Schlagloch ausgebessert wurde, aber das welches mit der ID 205330 gemeldet wurde, nicht. Bitte dringend reparieren (siehe anhängendes Bild)
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Bärenklauer Weg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die gemeldeten Gefahrenstellen wurden beseitigt.
Bis zur geplanten Deckschichtsanierung im August 2022 weist eine entsprechende Beschilderung gemäß Straßenverkehrsordnung auf den Straßenzustand "Straßenschäden" hin.