Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abfall im Plumpengraben höhe ehemals Innenbaukunst

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206687
Status: erledigt (grün).

seit ein paar Wochen liegt ein Behälter und ein Bügelbrett im Plumpengraben.
Ort/Datum/Foto

Am Graben

Foto

Anmerkung

30.03.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

27.04.2022 - Der Unrat ist beseitigt worden.