Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne 46

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206702
Status: erledigt (grün).

An der Straßenlaterne fehlt sämtliche Verkleidung der Leuchte.
Ort/Datum/Foto
Sella
Dorfstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur