Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ein Ast hängt im Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 206705
Status: erledigt (grün).

Ein Birkenast hängt in der Eiche übern Schotterweg zwischen Dorfstraße und Dresdener Straße.
Ort/Datum/Foto
Sella
Dresdener Straße 19

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur