Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wahlplakat

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206822
Status: erledigt (grün).

Hallo, Ich Schlalach hängen immernoch Wahlplakate der SPD von der letzten Wahl. Direkt an der Haputstraße bei der Kirche. Könnten die bitte langsam mal entfernt werden?
Ort/Datum/Foto

Mittelstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wird angemahnt.