Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206838
Status: erledigt (grün).

Seit ca. 22:20 Uhr ist die komplette Straßenbeleuchtung ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Teltow
Martin-Niemöller-Straße

Anmerkung

04.04.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

06.04.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.