Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defektes Auto/Schon seit 1.11.21

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206895
Status: angenommen (rot).

Das Defekte Auto (dunkelblauer Opel Corsa) in der Käthe-Kollwitz-Straße steht nun immer noch da. Außerdem steht in Höhe der Eisdiele seit mehreren Wochen ein blaues Fahrzeuge, welches augenscheinlich auch nicht mehr fahrbereit ist. Hat das Ordnungsamt hat den Vorgang bereits in Bearbeitung?
Ort/Datum/Foto

Käthe-Kollwitz-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.