Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schild befestigen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 206904
Status: erledigt (grün).

Das LKW Durchfahrtsverbot Schild ist nicht ordentlich befestigt, dadurch verdreht, Koßwiger Dorfstr. Ecke Am Sportplatz.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
31.03.2022 - Der Bauhof wird Informiert, wird Dies in Kürze prüfen und beheben.