Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Birkenbaum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 206945
Status: erledigt (grün).

Eine Birke droht auf die Straße zu kippen. Ortseingang linke Seite aus buchwäldchen kommend. Erste Meldung an das Ordnungsamt bereits am 21.03. erfolgt. Bisher keine Reaktion. Gefahr in Verzug!!!!
Ort/Datum/Foto
Gahlen
Gahlener Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
01.04.2022 - Der Eigentümer des Grundstücks wurde vom zuständigen Fachbereich angeschrieben und dazu aufgefordert die Birke schnellstmöglich zu beseitigen.