Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206967
Status: erledigt (grün).

Umgehungsstrasse zwischen Autobahn bis Radebrück stark vermüllt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Mitteilung hinsichtlich des Mülls wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet. Der Landesbetrieb Straßenwese teilte mit, dass die Sammlung des Mülls im Zuge der Mahd vorgenommen wird.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg