Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206982
Status: erledigt (grün).

letzte Laterne im Heckenweg defekt
Ort/Datum/Foto

Heckenweg 89

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Die Reparatur ist erfolgt.