Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Verdächtige Schuttablagerungen in großem Stil

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206985
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem genannten Grundstück werden heute mehrere große Anhängerladungen Bauschutt abgeladen.
Ort/Datum/Foto
Lobeofsund
Neue Straße 10A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis OPR - Umweltamt weitergeleitet.