Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle auf einem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207054
Status: erledigt (grün).

Ab der Hausnummer 1 in Richtung Schmöckwitzer Straße liegen einige Gehwegplatten kreuz und quer lose rum und stellen eine Gefahrenquelle für Fußgänger und Radfahrer dar. Sie sollten unbedingt bald entfernt oder fest verlegt werden.
Ort/Datum/Foto

Puschkinallee 4

Foto

Anmerkung

04.04.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde weitergeleitet.

25.04.2022 - Die Reparaturen wurden bereits vor Ostern vorgenommen.