Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Einkaufswagen, Unrat

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 207059
Status: erledigt (grün).

Hinter der Brücke, die über den Bach führt, befindet sich ein Einkaufswagen und weiterer Unrat.
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
An der Bleiche Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bei der Vorort-Besichtigung konnte kein Einkaufswagen festgestellt werden. Bitte melden Sie sich bei uns unter 033438 - 156 52, wenn es weitere Nachfragen gibt.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg