Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 207091
Status: erledigt (grün).

Ortsteil Trebnitz Mühlenweg komplett
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die Reparatur ist an die Wartungsfirma beauftragt.