Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 207104
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Abgedeckter Asbest, der waldbesitzer ist bekannt, vor drei Jahren schon das erste Mal gemeldet, Aussage von Frau Kraft, es sind Altlasten diese bleiben liegen ??? Und noch ca. 25-30 m3 Müll vor Ort..der Platz ist bekannt..
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Birkenstrauchweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Umweltamt Teltow-Fläming weitergeleitet.