Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207128
Status: erledigt (grün).

Im Amselweg sind auf Höhe der Hausnr.5 und ca. der Hausnr.1 Schlaglöcher entstanden die beseitigt werden müsten. mfg Beate Nicklas
Ort/Datum/Foto
Saalow
Amselweg 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
29.04.2022: erledigt durch Bauhof