Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207160
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Schlaglöcher in der Forststraße sollten aufgrund der erhöhten Unfallgefahr wieder ausgebessert werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Der Auftrag wird im Zuge der Ausschreibung der Straßenreparaturmaßnahmen „Lochflickung im Stadtgebiet 2022“ mit auf die Liste der reparaturbedürftigen Schlaglöcher gesetzt und nach Auftragserteilung mit abgearbeitet.