Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

verstopfte Straßenabläufe

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207271
Status: erledigt (grün).

In der Neuruppiner Straße in Rägelin (Hausnr. 19 - 21 etc.) sind viele Straßenabläufe verstopft.
Ort/Datum/Foto

Neuruppiner Straße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (05.04.2022, 7:55 Uhr) Die Reinigung wurde beauftragt. (02.05.2022, 12:35 Uhr)