Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207470
Status: erledigt (grün).

Auf dem Weg von der Stadionstraße kommend befinden sich in der Gerhart-Hauptmann-Allee Gefahrenstellen durch hohe Kanten der Gehwegplatten. Große Flächen sind ohne Gehwegplatten und müssten mit Kies ausgeglichen werden.
Ort/Datum/Foto

Gerhart-Hauptmann-Allee 35

Foto

Anmerkung

06.04.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

06.07.2022 - Mittlerweile sind die notwendigen Reparaturen in diesem Bereich vorgenommen worden.