Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 207537
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vielen Daank. Zu Ihrer Meldung über eine herrenlose Abfallablagerung kann ich Ihnen mitteilen,
dass die Abfälle durch das Umweltamt eingesammelt wurden.

Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Zossener Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Umweltamt Teltow-Fläming weitergeleitet.