Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasserwege versperrt durch Bäume
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 207542
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
07.04.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion