Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Asbest Abfall im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 207600
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wenn mann den Nassenheider Weg von Friedichsthal kommend weiter in Richtung Nassenheide geht wurden dort im Wald auf einer Wegkreuzung Asbestplatten entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Nassenheider Weg 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Asbestplatten am Nassenheider Weg sind bekannt und werden demnächst beim LK OHV angemeldet.