Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 207612
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vom Kreisverkehr Leegebruch in Richtung Kreisverkehr L172/Gewerbegebiet Germendorf fahren liegen auf der rechten Seite, in Richtung Germendorf, diverse Müllsäcke auf dem Weg vor dem Kiefern-Wäldchen. In etwa hier: https://goo.gl/maps/m269vrLfgeN6suud7
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ablageort außerhalb Bebauung - daher Zuständigkeit beim Landkreis. Sachverhalt wurde zum Landkreis weitergeleitet.