Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umleitung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207669
Status: erledigt (grün).

Das Umleitungsschild in der Jüterboger Straße droht umzukippen.
Ort/Datum/Foto

Jüterboger Straße

Foto

Anmerkung

08.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

11.04.2022
Das Schild wurde entfernt.