Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207690
Status: erledigt (grün).

auf dem Gehweg ist ein tiefes Loch genau am Gulli.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Rudolf-Breitscheid-Straße 3a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur