Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 207708
Status: in Arbeit (gelb).


In Neuhaus wurde die Straßenlaterne Nr. 2/6 angefahren und funktioniert jetzt nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Steinhöfel
Steinhöfler Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

19.10.2022
Das Material für die Reparatur wurde bestellt. Die Lieferung ist bisher noch nicht erfolgt.