Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll am Straßenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 207720
Status: in Arbeit (gelb).

Seit mindestens 1 Woche steht Sperrmüll auf dem "Grünstreifen" zwischen dem Geh- und Radweg. Der Berg wächst stetig, ohne dass er abgeholt wird! Dazu kommen fast täglich Autos und Transporter, die auf dem Fahrradweg fahren und parken, ohne dass sich das Ordnungsamt blicken lässt! Bitte Abhilfe schaffen!
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Berliner Straße 61B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.