Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Radweg Treuenbrietzen Tiefenbrunnen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207809
Status: erledigt (grün).

Der Radweg ist durch herunter gefallene Äste stark verschmutzt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

11.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

12.04.2022
Die Reinigung ist erfolgt.