Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtungsausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 207858
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit ein paar Tagen gibt es nachts einen stundenweisen Totalausfall der Sraßenbeleuchtung in der Gerhart-Hauptmann-Str., Schulstr., Am Winkel und An der Stege. Seit vorgestern gehen die Laternen abends erst gar nicht mehr an.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Gerhart-Hauptmann-Straße 56

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(11.04.2022) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.