Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bitte Zufahrt verhindern

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 207869
Status: erledigt (grün).

Bitte auch beim August-Bebel-Platz die Zufahrten blockieren - hier fahren fast täglich PKW auf den Platz.
Ort/Datum/Foto

August-Bebel-Allee 26

Foto

Anmerkung

11.04.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde weitergeleitet.

27.04.2022 - Die Situation wird von der Gemeinde - auch zukünftig - beobachtet. Eine Blockierung bzw. Verhinderung ist nicht möglich, da es sich auch um eine Zufahrt für den MAWV zum Pumpwerk handelt.