Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bushaltestelle Langenrieth

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207904
Status: in Arbeit (gelb).

Dach der Bushaltestelle durch Sturm beschädigt (Oktober 2021)
Ort/Datum/Foto
Langenrieth

Anmerkung

11.04.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

26.04.2022 Die Dachreparatur wurde beauftragt.