Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlendes Verkehrsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207917
Status: erledigt (grün).

Beschluss der GV vom 1.3.22 mit 18 Stimmen zur Errichtung eines verkehrsberuhigten Bereich es. Bis heute ist das Schild nicht aufgestellt worden. Halterung/Mast und sämtliche Markierungen sind seid langem vorhanden. Wann ist mit einer Umsetzung des Antrages und des Beschlusses zu rechnen? Vielen Dank für Ihre Rückmeldung
Ort/Datum/Foto
Kagel
Weg zum See 1

Anmerkung

[25.04.2022]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Verkehrszeichen wurde montiert.