Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umgefahrener Poller

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207947
Status: erledigt (grün).

Guten Tag, an der T-Kreuzung Lehnitzstr./An den Kiefern wurde heute im Laufe des Tages ein Poller umgefahren. Vermutlich ohne dem Amt im Nachgang Bescheid zu geben. Ich selbst habe es erst nach der Arbeit festgestellt.
Ort/Datum/Foto
Schmachtenhagen
An den Kiefern 1

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Poller wurde wieder aufgestellt.