Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 207957
Status: angenommen (rot).

Fahrbahnschäden (Schlaglöcher) in der Kurve zwischen Haus-Nummern 4 und 5.
Ort/Datum/Foto

Glambecker Straße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.