Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Flackernde Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 207972
Status: erledigt (grün).

Heinestraße Ecke Tannenweg
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Tannenweg 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Straßenlaterne wurde repariert.