Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ID 207490

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 207984
Status: erledigt (grün).

Die Couch liegt jetzt in dem Gatter wo die Mülltonnen stehen, da die Bewohner selbst die Couch von der Wiese geholt haben. Wenn tatsächlich jemand da gewesen wäre, hätte er sie auch gesehen, aber wenn man nur mit Auto schnell durch fährt kann man's nicht sehen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis - wir haben die Kollegen noch einmal informiert und den genauen Standort mitgeteilt.

Antwort:
Bitte wenden Sie sich an die Hausverwaltung, die sind für den Müll in Ihren Müllgattern zuständig. Wir können und dürfen dort nicht selbst tätig werden.