Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 207996
Status: erledigt (grün).

vom Hans Grade Weg kommend,sind mehrere Stassenlampen ausgefallen,es ist stockdunkel!
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Kameruner Weg

Anmerkung

12.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

17.06.2022
Die Laterne wurde repariert.