Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

starke Beschädigung Kanaldeckel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208004
Status: erledigt (grün).

Die Biegener Str. weißt auf Höhe Verkehrsinsel/ Abzweig Zum Rogge-Busch einen stark beschädigten Kanaldeckel auf. Erschütterungen durch LKW werden direkt an die Kanalisation weitergegeben und sind nach Rücksprache mit Nachbarn deutlich in den Häusern zu spüren. Wann wird diese Straße+Gehweg endlich saniert? Wir bitten um weitere Veranlassung. Dank
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Biegener Straße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an das Bauamt zur Bearbeitung weitergeleitet.