Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 208007
Status: erledigt (grün).

Von der B 102 nach Lüdendorf liegt an mehreren Stellen, Müll.
Ort/Datum/Foto

Lüdendorf Nr.

Foto

Anmerkung

12.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

26.04.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.