Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausspülung des Fahrbahnrandes

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208010
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am 19.08.21 habe ich den Hinweis gegeben, das ein Schaden durch Ausspülung im Bankettbereich vorliegt. Lt. Mail wurde dieser am 30.03.22 als repariert gemeldet. Hmm
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Am Plattenwerk

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

19.04.2022
Der Sachverhalt wird erneut in den Unterhaltungsplan des Bauhofs aufgenommen.