Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umweltvergehen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 208011
Status: erledigt (grün).

Am Strandbad im Bereich des Bootssteges wurden bei Aufräumarbeiten der Schilfgürtel komplett zerstört , Schilf wurde rausgerissen und die Uferbereich abgetragen .
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Am Strandbad

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den Bauhof weitergegeben.