Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz verschmutzt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 208030
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Beschmierte Sitzfläche, Grünanlage mit Müll, Glasscherben
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Parkstraße

Foto

Anmerkung

12.04.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

13.04.2022
Die Reinigung ist erfolgt. Die Sitzflächen werden nochmals gesondert gereinigt.